Внимание – разумному использованию энергии » ..::Wireless Ukraine::..
 
 
WU#1 WU#2 WU#3 WU#4 WU#5 WU#6 WU#7
 


Главная     Статьи     Новости от НКРЗ     Мировые Новости     Сотрудничество     Фотогалерея     Подписка     Задать вопрос
 
Внимание – разумному использованию энергии

Новый консорциум SEP 2 Interoperability сформирован организациями HomePlug Alliance, Wi-Fi Alliance, HomeGrid Forum и ZigBee Alliance с целью внедрения плана тестирования совместимости SEP 2-устройств в IP-сетях. Программа взаимной сертификации и тестирования будет использоваться для сертифицирования беспроводных и проводных устройств, поддерживающих основанные на IP приложения для «интеллектуального использования энергии», а также таких пользовательских устройств, как, например шлюзы.

Напомним, что еще в 2009 году SEP 2 был выбран американским институтом U.S. National Institute of Standards and Technology (NIST) в качестве стандартного профиля управления интеллектуальным использованием энергии в «домашних» устройствах. Этот профиль подходит для применения в различных технологиях на базе IP. Консорциум уже организовал специальный форум для унификации и ускорения реализации интероперабельных SEP 2-продуктов посредством программ взаимной сертификации и тестирования.

  • Broadcom начала выпуск чипов 5G Wi-Fi
  • Три пути развития беспроводных видеотехнологий
  • Wi-Fi – технология-2012 и будущего
  • Трансформация рынка Wi-Fi-оборудования
  • Nokia Siemens Networks открывает лабораторию Smart Lab в Кремниевой долине ...
  • Специалисты Watson Telecom прошли обучение в компании HAKEL
  • Устойчивая энергетика и беспроводка
  • Новое поколение хот-спотов – к концу года
  • Рынок беспроводных LAN к 2015 году вырастет наполовину
  • LTE набирает популярность, но частотные проблемы остаются
  •  





















    Украинская Баннерная Сеть




    www.tetra.net.ua




    free counters

    © Wireless Ukraine 2011